Ролевая Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Небесное окно.

Объявление

Администраторы:
Дафна, Варвара, Меф
~<Добро пожаловать на ролевую Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Небесное окно.>~ Модераторы:
Пока никого нет
О рекламе
Если вы не хотите регистрироваться для рекламы своего форума, можете зайти под ником Реклама и паролем 1111. Не забывайте о взаимности рекламы!
Полезные ссылки
*Шаблон анкетЫ*
*Список ролей Мефодий Буслаев*
*Список ролей Таня Гроттер*
*Сюжет*
Сюжет:
Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую стражнницу Дафну.Найден новый артефакт-кинжал, с помощью которого можно устроить взрыв как в эдеме, так и в тартаре(артефакт нейтральный для светлых и для тёмных). Назревает война тёмных стражей со светлыми. Каждый хочет добыть его для своей воли, даже маги, занимающие ни тёмную и ни светлую сторону, а нейтральную. Суккубы и комисионеры вынюхивают, как ищейки всё и вся. Все обеспокены, что назревает война.. война трех сторон. Свет, Тьмы и нейтралов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую стражнницу Дафну.
Найден новый артефакт-кинжал, с помощью которого можно устроить взрыв как в эдеме, так и в тартаре(артефакт нейтральный для светлых и для тёмных). Назревает война тёмных стражей со светлымии. Каждый хочет добыть его для своей воли, даже маги, занимающие ни тёмную и ни светлую сторону, а нейтральную. Суккубы и комисионеры вынюхивают, как ищейки всё и вся.  Все обеспокены , что назревает война.. война трех сторон. Свет, Тьмы  и нейтралов.

0

2

А мы играем по книгам, или сами придумываем сюжет?

0

3

думаю сами, по крайней мере по моему Емцу не приходила в голову мысль взорвать Тартар...

0

4

Spectral Owl написал(а):

думаю сами, по крайней мере по моему Емцу не приходила в голову мысль взорвать Тартар...

хотя идея не плохая....

Отредактировано Ариса (2009-06-19 19:19:12)

0

5

Ага,особенно для Эдема...

0

6

интересно, а можно этой штукой Лигула взорвать?! Думаю можно. Надо это сделать . от этого и мраку легче и свету радость o.O

0

7

Про Лигула согласен, но кто потом станет начальником канцелярии? Прасковья? Мефодий? (если он еще со мраком)

0

8

У меня есть такая задумка:
Мефодий понимает всю скрытую сушьность света и видит лестницу в Эдем. Также он находит таинственный кинжал... Свет уже готов принять его в свои ряды,но какой-то маг обманом крадёт его эйдос и требует вобмен на него кинжал. Что выберет Мефодий?

0

9

Меф
^^

0

10

Значит хорошо?

0

11

Меф
читаешь мои мысли

0

12

Разве эйдос можно вернуть?

0

13

Ариса
Тебя это волнует? Можно. ^^

0

14

Гых!!! ну да... раз админ говорит что можно, значит можно))) здесь-то ладно, а я ещё одного чела знаю, тоже админа, и у меня создаётся впечатление, что он знает только три фразы: "Ня" ; "кавай"; и "пошёл на **й" ^_^

0

15

Spectral Owl
Это я?

0

16

причём здесь ты? я же говорю "ещё одного человека", это один мой друг. от тебя я ещё ни разу не слышал его третьей фразы <^_^>

0

17

Spectral Owl
От меня похуже слышал? :D

0

18

Вот ваша рола как называется? Правильно! Мефодий Буслаев и Таня гроттер. Окно в небо. Но в вашем сюжете я ни словечечка не вижу про Тибилохс. Спрашивается: Почему сюжет не продуман?

0

19

Потому что админов не хватает. Особенно летом. Я вообще месяц здесь не была.

0

20

Летом  как раз  все  и  собираются  ((((((( а сейчас никого...............

0