Ролевая Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Небесное окно.

Объявление

Администраторы:
Дафна, Варвара, Меф
~<Добро пожаловать на ролевую Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Небесное окно.>~ Модераторы:
Пока никого нет
О рекламе
Если вы не хотите регистрироваться для рекламы своего форума, можете зайти под ником Реклама и паролем 1111. Не забывайте о взаимности рекламы!
Полезные ссылки
*Шаблон анкетЫ*
*Список ролей Мефодий Буслаев*
*Список ролей Таня Гроттер*
*Сюжет*
Сюжет:
Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую стражнницу Дафну.Найден новый артефакт-кинжал, с помощью которого можно устроить взрыв как в эдеме, так и в тартаре(артефакт нейтральный для светлых и для тёмных). Назревает война тёмных стражей со светлыми. Каждый хочет добыть его для своей воли, даже маги, занимающие ни тёмную и ни светлую сторону, а нейтральную. Суккубы и комисионеры вынюхивают, как ищейки всё и вся. Все обеспокены, что назревает война.. война трех сторон. Свет, Тьмы и нейтралов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Светлый страж Дафна сидела в приёмной на диване и смотрела в окно. Люди проходили большими "стаями", сбивась в группы или идя большим потоком.
У многих из них нет эйдоса и ничего нельзя с этом поделать. Ведь они живут и думают, что будут жить вечно, но это оказывается не так. Да, они много чего достигли, но еще больше потеряли. Они потеряли свою жизнь... Они потеряли себя... - вздохнув, она поближе прижала флейту.
Она обернулась. Встала. Посмотрела вокруг себя и сказала тихим шепотом:
Вот как я скатилась. Сижу во Мраке и признака не подаю, что я Свет...

0

3

Ната спустилась вниз из своей комнаты только через 2 часа как проснулась, конечно макияж, перекрасить ногти, причёска, это всё занимает уйму времени и сил, а ещё же надо подобрать одежду... И вот в хорошем расположении духа в сильно коротком платье из новой коллекции Пако Гробано, которое было у неё, Гробыни Склеповой и кажется какой-то девушки с Тибидохса..Кати какой-то.. Туфли были из лопухоидного мира, большая шпилька и средняя платформа.. Причёска сегодня была как у той девочки которую она вчера видела на улице, то есть начёс и чёлка с отливом в фиолетовый. Спустившись она наглоо уселась на тот же диван на котором сидела Даф предварительно скинув с него Депрю..

0

4

Улита тихо смотрела за происходящим вокруг дурдомом. Она смотрела на шныряющих туда комисионеров и сукубов, но без интереса, эмоций и слов. Эта не свойственная ей молчаливость сильно пугала мелких слуг мрака. Самые смелые из них подходили и спрашивали" Родная... Матушка, кормилица... не захворали вы часом-с?" Сразу после этого они становились лишь липким пятном пластелина на полу. Таких пятен возле Улиты было уже штук 7. На самом же деле причина её молчаливости была совсем не в болезни, а в задумчивости. Она думала "об одном накаченном шкафе который из нежных выражений знает лишь- мой дорогой мотоцикл и милая, не мешай я занят." Мысли Улиты лелись потоком.  Надо завести любовника.... Такого маленького , толстенького папика с толстым кошельком.Что бы этот бесчувственный диван с крылышками приревновал... Надо пройтись как нить под его окнами с этим папиком и как бы не в значай поцеловать его в блестящую от важности и отсутствия мозгов лысину... разработав такой план действий девушка обратила внимание на Даф и Нату.
-Привет , молодым и зеленым. ну как ваше "спасибо, ничего. отстань не до тебя сейчас"?

Отредактировано Улита (2009-06-20 19:11:16)

+1

5

Улита написал(а):

Улита тихо смотрела за происходящим вокруг дурдомом. Она смотрела на шныряющих туда комисионеров и сукубов, но без интереса, эмоций и слов. Эта не свойственная ей молчаливость сильно пугала мелких слуг мрака. Самые смелые из них подходили и спрашивали" Родная... Матушка, кормилица... не захворали вы часом-с?" Сразу после этого они становились лишь липким пятном пластелина на полу. Таких пятен возле Улиты было уже штук 7. На самом же деле причина её молчаливости была совсем не в болезни, а в задумчивости. Она думала "об одном накаченном шкафе который из нежных выражений знает лишь- мой дорогой мотоцикл и милая, не мешай я занят." Мысли Улиты лелись потоком.  Надо завести любовника.... Такого маленького , толстенького папика с толстым кошельком.Что бы этот бесчувственный диван с крылышками приревновал... Надо пройтись как нить под его окнами с этим папиком и как бы не в значай поцеловать его в блестящую от важности и отсутствия мозгов лысину... разработав такой план действий девушка обратила внимание на Даф и Нату.Привет , молодым и зеленым. ну как ваше "спасибо, ничего. отстань не до тебя сейчас"?

1. До принятия анкеты нельзя писать сообщения.
2. Нельзя выделять цветным шрифтом.

0

6

Улита
Почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила.

0

7

Даф из задумчивости вывел голос Улиты.
Привет , молодым и зеленым. ну как ваше "спасибо, ничего. отстань не до тебя сейчас"?
И тебе привет. "Спасибо, ничего" поживает отлично. А как живется вам, красненьким?
Девушка широко улыбнулась. Она думала какая же Улита смешная когда пытается думать в этом дурдоме. Она услышала голос. Мужской красивый голос. Она узнала его. Голос Мефа.
Он меня зовет? Но зачем? Что случилось? Больше не говоря ни слова, девушка телепортировалась в Питер.

------Питер--Детская площадка

+1

8

в резиденцию, кашляя и шаркая кросовочками, вошла Аида Плаховна.
  Ну что, могильнички вы мои не закопанные, как ваши дела смертные
  Улитушка, лань ты моя недостреленная Ареюшка у себе, мевуху не всю выпил

0